Можно ли купить долю дома не прибегая к услугам нотариуса, а например в юр.компании. Плюсы и минусы этой сделки?

• г. Волгоград

Можно ли купить долю дома не прибегая к услугам натариуса, а например в юр.компании. Плюсы и минусы этой сделки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сделки с недвижимостью оформляются в Росреестре. При чем тут нотариус.

Здравствуйте. Да, сможете купить- нотариально заверять договор не надо.

Купить дом Вы можете самостоятельно, для этого не нужен ни нотариус, ни юрист. Однако, все документы, касаемо сделки, желательно подвергнуть тщательному изучению и разбору (правовая экспертиза), дабы потом не остаться и без денег и без дома. Юридическое сопровождение сделки может оказать адвокат. Будут вопросы - 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.