Построители домов моей улицы нуждаются в газе - могу ли я заняться этим?

• г. Омск

Я покупал земельный участок поделил его и продал по частям (50)шт там получилась улица с одной стороны 25 и с другой 25 домов улица посередине она осталась у меня в собственности сейчас люди построили дома и им нужен газ в дома этим я могу занятся?

Ответы на вопрос (5):

можете, если вам жители дадут такие полномочия...

сейчас люди построили дома и им нужен газ в дома этим я могу занятся?

---не можете. для существуют спец.организации, либо создавайте ООО (но смотря что вы подразумеваете по словом "заняться")

А сами они без моего участия это сделать смогут?

---если участки оформлены в собственность смогут и наоборот

конечно смогут, и если нужно могу подсказать как это делать...