Является ли Почетная грамота Федерального органа исполнительной власти в лице Федерального агентства по техническому

• г. Магадан

Является ли Почетная грамота Федерального органа исполнительной власти в лице Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии подведомственного Минпромторгу, подписанная руководителем Федерального агентства основанием для получения звания Ветеран труда. Магаданская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, является, но так же необходим стаж не менее 40 лет