Кыргызстанская гражданка беременна, но не может выехать из РФ из-за штрафов - где обратиться для решения проблемы?

• г. Южно-Сахалинск

Я гражданка из кыргызстана мы официально браке РФ.я сейчас беременна а муж гр РФ мне выезд закрыли потому что у меня 2 штраф. МЫ суд подали 1 раз мы проиграли но 2 раз суд падали но сейчас мне надо срочно уехать в киргизию мне куда надо обратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обращаться в ФМС

сейчас мне надо срочно уехать в киргизию мне куда надо обратится

---никуда не нужно обращаться. приобретайте билеты и выезжайте . при наличии штрафа. оплатите его.