Как получить компенсацию за стройматериалы без чеков - советы и рекомендации
• г. Пермь
Я вчера задавал вопрос можно ли получить компенсацию за стройматериал построенного мной дома если чеки не сохранил, мне ответили что ни какой выплаты ни будет, так я хочу узнать а как быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Деньги в данном случае не вернуть. Можно еще попробовать в магазинах запросить копии ПКО, они хранятся в 1С 5 лет