Что делать с ИНН при аннулировании патента в связи с новым законом о таможенном союзе?

• г. Адлер

У меня такая ситуация, ягражданка Армении, ранее имела патент, когда делали патент так же открыли на меня ИНН, оплачивала налог, в связи с новым законом о таможенном союзе с января месяца патент аннулирован, но для устройства на работу требуется ИНН, скажите мне нужно открыть новый ИНН или же тот ИНН по которому я оплачивала патент остаётся, не аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Новый ИНН не нужен.