Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры после развода, если он был куплен совместно?

• г. Екатеринбург

Мы купили сыну квартиру он состоит в браке. Сейчас они разводятся. Купили 3 месяца назад можно расторгнуть договор купли продажи по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (1):

нет оснований для расторжения договора. квартира в любом случае будет считаться совместным нажитым имуществом