Получено постановление об окончании исполнительного производства по банкротству должника - какие действия следует предпринять и какие шансы на получение денег.

• г. Сосновоборск

Получили постановление об окончании исполнительного производства в связи с банкротством должника, исполнительный лист направлен конкурсному управляющему. Оказалось, что вынесено решение арбитражного суда о признании должника банкротом и введении конкурсного управления. Информация об этом опубликована 3 месяца назад. Должны ли мы что-то делать? Реестр требований кредиторов, как я понимаю, уже сформирован и туда уже не попасть. Или мы уже в этом реестре, так как судебный пристав направил конкурсному управляющему исполнительный лист? Есть ли какие-то шансы получить нам хоть какие-то деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ваши требования у конкурсного управляющего