Как вернуть квартиру обратно после обмена и в какие сроки это возможно?

• г. Усть-Илимск

Поменяла свою квартиру на такую же по квадратам в соседнем доме. 14 октября 20014 года. Хочу вернуть назад свою квартиру. Сделать обмен обратно. В течении какого времени можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратный обмен возможен по соглашению сторон сделки, либо в судебном порядке. Но для суда нужны конкретные основания, в связи с чем необходим обратный обмен.