Проблемы с пенсионным удержанием - как обратиться в суд и уменьшить ставку на выплаты по ссуде?

• г. Коркино

Я являюсь поручителем, суд присудил выплачивать ссуду сбербанку на троих, но исполнительный лист послал в пенсионный фонд и с меня высчитывают 50% с пенсии на жизнь остаются копейки уже 3-й год я не свожу концы с концами, слышала что можно через суд уменьшить % ставку на удержания, помогите составить образец такого заявления.

Ответы на вопрос (2):

если надо обращайтесь!

Обращайтесь поможем