Условия аренды с Торговым центром - ограничение на рекламную деятельность для других агентств

• г. Казань

Хочу спросить как прописать в договоре аренды с Торговым центром, о том что рекламной деятельностью в их здании могу заниматься только я?

Занимаюсь размещением рекламы на LED видеостойках в торговых центрах, поэтому не хочу, что бы другие агентства с такими же стойками пришли и поставили их в том же ТЦ, Такая практика есть, что торговые центры работают только с одним агентством по размещению рекламы на LED видеостойках, а как это прописать..?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, есть как минимум 3 варианта:

1. найти примерный договор в интернете. Никаких гарантий за него Вам, конечно, никто не даст, но и платить не нужно.

2. Выучиться на юриста и научиться грамотно составлять любые договоры.

3. Нанять юриста, который составить Вам грамотный договор и обратит Ваше внимание на другие пункты договора и риски, которые эти пункты возможно несут.