Кто несет обязанность оформления карточек продавца в торговых центрах согласно ФЗ 271?

• г. Москва

Согласно ФЗ 271 о розничных рынках управляющая компания обязана оформлять карточки продавца арендаторов торговых мест! А как это обязанность по отношению к торговым центрам? Опишу ситуацию подробнее:

Юр. лицо, имеет в собственности здание, сдает в аренду нежилые помещения под торговлю, по документам не является рынком, а считается торговым центром. На кого возлагается обязанность по донесении до покупателя сведений (информации) о продавце на управляющую компанию или на арендатора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так согласно терминам ФЗ