Необходимые документы после продажи квартиры - где их получить и сколько времени это займет

• г. Вязьма

После продажи квартиры, какие документы должны быть на руках у продавца и если их нет, то где взять и как долго они готовятся? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должны быть свидетельство о праве собственности на квартиру, кадасторвый и тех. паспорта.

Договор КПД