Дополнительные расходы на использование газовой плиты и необходимость заключения договора - что нужно знать жителям многоквартирного дома

• г. Симферополь

Я прочитала статью в газете. Что за установленную в квартире газовую плиту надо будет платить отдельные деньги и надо заключить договор на использование газовой плиты. Живу я в многоквартирном доме. За использование газа плачу по книжке.

Ответы на вопрос (1):

Вы видимо не правильно поняли...