Дом под снос за него получили квартиру. Но есть документы на землю. Можно ли восстановить документы на дом чтоб его не сносили.

• г. Белово

Дом под снос за него получили квартиру. Но есть документы на землю. Можно ли востановить документы на дом чтоб его не сносили.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ели дом попал под снос, то его снесут в любом случае.

Здравствуйте, Светлана.

Вам не следует приобретать данный дом, поскольку вы не сможете им пользоваться, а также земельным участком, поскольку его даже не зарегистрируют в росреестре. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.