Как правильно оформить сделку по продаже дома, оплачиваемую частично материнским капиталом, частично в рассрочку?

• г. Анапа

Продаю дом, часть дома покупатель оплачивает материнским капиталом, а оставшуюся часть в рассрочку на два месяца. Подскажите, пожалуйста, какие тонкости должны быть отражены в Договоре (и какой он должен быть первичным) и что необходимо учесть при заключении данной сделки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное возможность продавца в одностороннем порядке расторгнуть договор в связи с не оплатой стоимости вовремя.