Возможно ли гражданину Украины с российским РВП приобрести и оформить машину в России для временного использования в Украине?

• г. Брянск

Можно ли мне, как гражданину Украины с украинским гражданством, но Российским РВП купить в России машину, и (оформить, поставить на учет) на себя. В последующем собираюсь выезжать в Украину на этом авто, не на долгий срок (7 дней) в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете купить авто.