Стоимость и услуги сопровождения сделки по покупке сложной цепочки квартир в Москве

• г. Москва

Сколько стоит сопровождение сделки по покупке квартиры в Москве? Сложная цепочка из четырех квартир. Меня интересует проверка документов и разъяснение статей ГК,а также конкретная цена от и до за выезд. Вопрос задаю вторично.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос обсуждается в личном сообщении, пишите - обсудим.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

Здравствуйте. Стоимость порядка 30 тысяч.