Как поступить, если в гостинице произошел сбой при бронировании номеров и требуют перенести поездку

• г. Краснодар

Оплатили за бронь номеров полную сумму на определенные даты в гостинице, и нам позвонили с отеля и сказали, что был сбой в компьютере и у других людей стоит бронь на эти же даты и просят перенести нашу поездку, а у нас не получается перенести. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

Юлия Николаевна. предъявить претензию к гостинице и требовать возврат стоимости брони. (если предоплата прошла). А по общим правилам. искать другую гостиницу