Возможно ли оспорить завещание в случае задержки вступления в наследство из-за задолженности по коммунальным платежам?

• г. Симферополь

Хорошо завещание. Не будет ли его оспаривать государство в случае с задержкой вступления в наследство, по причине задолженности коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (3):

Государство не будет оспаривать завещание по указанной причине.

Сколько стоит оформление завещания?

Обратитесь к любому нотариусу, вас скажут.