Непредвиденная конфронтация с соседом и неизвестным лицом - мои действия были оправданы

• г. Тамбов

Перелезая через калитку смомали замок накричали на ребёнка пытались свезать собаку когда я приехал их уже небыло я вызвал норяд и стоял ждал на улице тут появился сосед и неизвесный оба пьяные начели на меня кидатся я оттолкнул соседа потом неизвесного неизвесный упаль и разбил нос я сразу ушол приехал норяд с участковыл он зафексировал проникновение и ушол неизвесный хочет подать на меня в суд В этой ситуации я прав.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию.