Обнаружение и арест автомобиля - Когда я смогу вернуть свою угнанную машину?

• г. Сосновый Бор

В декабре 2013 г у меня угнали авто в январе 2015 г позвонили и сказали что мой автомобиль обнаружен при попытки постановки на учет в Подольске я обратился в полицию где было заведено уголовное дело следователь направил запрос в г Подольск пришел ответ что автомобиль похоже на мой арестован ведется следствие когда я смогу забрать свой автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

После окончания уголовного производства.