Заголовок - Запрос на получение доверенности от генерального директора ООО для доступа к выпискам и информации о расчетных счетах

• г. Новосибирск

Я хочу получить от генерального директора ООО доверенность на получение банковских выписок в банке (движение денег на расчетном счету) и для подачи запроса в налоговую на предмет сколько расчетных счетов открыто ООО.

Как называется такая доверенность и как это должно быть в ней прописано?

Ответы на вопрос (1):

Запросите бланк доверенности в банке. У каждого банка своя форма, разработанная в соответствии с внутренними инструкциями.