Препятствия в общении с несовершеннолетним сыном - как действовать в сложной ситуации?\n\nОбращение в суд - какие действия следует предпринять в данной ситуации? \n\nКак правильно написать запрос в суд по вопросу препятствий

• г. Руза

Сложная ситуация.

БЖ препятствует мне в общении с несовершеннолетним сыном (6 лет). Суд постановил для меня время общения с ребёнком, но со стороны БЖ продолжаются препятствия. Обратился к приставам - говорят: дайте нам исполнительный лист. Обратился в суд - говорят: для вашего судебного решения (об определении времени порядка общения с сыном) не предусматривается исполнительный лист.

Хочу написать письмо в суд с запросом о моих дальнейших действиях в данной ситуации.

Будет ли это правильным решением?

В какой форме должно быть обращение?

Есть ли образец?

Ответы на вопрос (2):

---напишите в суд письменное заявление с просьбой о выдаче исполнительного листа в произвольной форме :прошу вас выдать мне ил ...

Исполнительный лист вам обязаны выдать!