Продажа родительской квартиры с несовершеннолетними детьми без приватизации - возможно ли выписать их и приватизировать квартиру?

• г. Ухта

Я собираюсь продать родительскую квартиру, где прописаны несовершенно летние дети. Квартира не приватизирована, могу ли я выписать детей, прописать их в другом месте, приватизировать и продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Татьяна!

Опека не даст согласия на продажу,если Вы не предоставите доказательства,что условия жизни детей по новому адресу будут не хуже нынешних.