Бездействие домоуправления при тече в квартиру - как решить проблему?

• г. Омск

Живу на втором этаже двухэтажного дома. В связи с таянием снега с потолка квартиры началось обильное протекание внешних осадков. Звоню каждый день в домоуправление начиная с 1 марта, а реакции управляющей компании нет. 3 марта написала и отдала через секретаря заявление с просьбой провести текущий ремонт кровли, опять ни какой реакции. Ходила лично, говорят, что надо ждать когда сойдет снег с крыши. Что предпринять в данной ситуации? Я пенсионер, но продолжаю работать и совсем не имею возможности каждый день ходить в домоуправление, так как работаю на оборонном предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в прокуратуру по факту бездействия УК