Как отозваться на исковое заявление об изменении алиментов, если нет возможности присутствовать на предварительном слушании?

• г. Сосновый Бор

Муж получил исковое заявление об изменении порядка и размера взыскиваемых алиментов. Предварительное слушание состоится 26 марта в Краснодарском крае, а муж проживает в Санкт-Петербурге, соответственно присутствовать не имеет возможности. Хочу спросить - отзыв на исковое заявление нужно предоставить 26 марта или можно на сам суд?

Ответы на вопрос (4):

Хочу спросить - отзыв на исковое заявление нужно предоставить 26 марта или можно на сам суд ?

--- разницы нет, можно на судебное заседание, можно ранее

В таком случае возражения надо послать до суда.Но оно уже не успеет дойти к 26

26 - предварительное заседание, а дата суда пока не известна

можете отправить факсом или электронной почтой, указав что подлинник отправлен почтой России