Каков крайний срок предоставления отзыва на исковое заявление в суд?

• г. Анжеро-Судженск

До 23 мая надо предоставить в суд отзыв на исковое заявление. Заседание состоится 19 июня. Отзыв направлен в суд по почте. Крайний срок получения судом отзыва 22 мая? Если суд получит отзыв 23 мая, то его не будут рассматривать? Или всё-таки 23 мая включительно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете и непосредственно в судебном заседании отзыв представить