Вопросы после развода - право на детей и дом, алименты?

• г. Южноуральск

Хочу развестись с мужем. У нас двойня 6 месяцев. Выплачиваем ипотеку уже год из 10-ти /оформлена на меня до брака/. Оставит ли суд мне детей и дом после развода, и какие я буду получать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Оставит ли суд мне детей и дом после развода, и какие я буду получать алименты?

--- вы даже думать не должны что дети будут не с вами .тем более такие маленькие.на алименты подавайте в размере 1/3 части зарплаты, если работает или прожиточный минимум на каждого ребенка , если не имеет постоянного места работы