Купленная в ипотеку квартира - могут ли меня выписать и лишить собственности в случае развода?

• г. Красноярск

Здравствуйсте. Купили с мужем квартиру в мпотеку, я являюсь поручителем на всю сумму, т.е. у нас совместная недвижимость. Прописалась с опекаемым ребёнком в эту квартиру. Сейчас муж хочет, чтоб я написала отказ от квартиры, подаёт на развод через суд. могут ли меня выписать и лешить недвижимости если я собственник?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.