Как получить адресную помощь и какие претензии могут быть у бывших членов семьи собственника без жилья и временной регистрации.

• г. Курск

Мы с дочкой бывшие члены семьи собственника, не имеем вообще никакого жилья, у нас временная регистрация, устали обивать пороги Курских чиновников, положена ли нам адресная помощь, на что мы можем претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Мы с дочкой бывшие члены семьи собственника,не имеем вообще никакого жилья,у нас временная регистрация,устали обивать пороги Курских чиновников,положена ли нам адресная помощь,на что мы можем претендовать?

---если у вас нет регистрации. то ни на что претендовать не можете.