Скажите пожалуйста когда я покупала квартиру, нас было трое я и двое деток, сейчас я вышла замуж, могу ли я оформить 1/2 на мужа.

• г. Калач

Скажите пожалуйста когда я покупала квартиру, нас было трое я и двое деток, сейчас я вышла замуж, могу ли я оформить 1/2 на иужа.

Ответы на вопрос (3):

Оформить можете , например подарить, но зачем?

Просто хочется чтобы он тоже был ни просто прописан но ещё и хозяин!

Можете подарить ему часть своей доли.