Возможен ли отказ от выплат по кредиту в связи с изменением условий и несогласием быть спонсором войны?

• г. Воронеж

Должна в приватбанк 20000 р. Без уведомления должна теперь бинбанку. Должна платить больше на 1,500 р. ежемесячно больше чем раньше. Не хочу быть спонсором войны. Можно ли отказаться от выплат по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть договор в судебном порядке.