Вопросы о сроках подачи и возможном действии женщины в случае неподтвержденного отцовства при наследовании ее ребенку

• г. Джанкой

В течении какого времени сожительница может подать на отцовство чтобы вступить в наследство ее ребенку? Если не успеет подтвердить в течении 6 месяцев то что она может предпринять?

Ответы на вопрос (5):

если не успеет подтвердить в течении 6 месяцев то что она может предпринять?

---может и позже, когда пожелает тогда и подаст

Но на наследство тогда же срок выйдет?

Что значит выйдет?

Куда он выйдет?

Как только установится родство, так и вернут ребенку долю иные наследники принявшие наследство.

Пройдет 6 месяцев

может и год пройти. пока она обратится . ничего страшного