Как получить копию бортовой видеозаписи с патрульной машины ДПС для дела по 12.8.1 КОАП РФ и на какие статью и закон сослаться в запросе?

• г. Челябинск

В отношении меня ведется производство по 12.8.1 КОАП РФ. В суде представлена видео запись с бортового видео регистратора патрульной машины ДПС. Как мне получить копию копию данной записи? И на на какую статью и закон сослаться в запросе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! напишите ходатайство в суд о снятии копии записи.

А на какую статью и какого закона сослаться в ходатайстве.

За отдельную плату,составление ходатайств услуга платная на сайте.