Возможен ли налоговый вычет на проценты по ипотеке, если кредит не полностью погашен?

• г. Мурманск

Могу ли я получить налоговый вычет на проценты по ипотечному кредиту? Квартира взята в ипотеку в 2012 году. Ипотека полностью не погашена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете получить ст.220 НК

Срок давности 3 года, если сроки не пропущены, то быстрее подавайте все документы и получайте вычет.