Возможно ли восстановить свидетельство о рождении с копией паспорта, если паспорт уже забрали в паспортном столе?

• г. Подольск

Утеряно свидетельство о рождении, а паспорт уже забрали в паспортном столе. Могу ли я восстановить свидетельство о рождении с копией паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Для получения в ЗАГСЕ повторного свидетельства необходим паспорт.