Имеется гараж, не далеко от него примерно в 10-20 метрах течет река, дадут ли разрешение на открытии автомойки?

• г. Кунгур

Имеется гараж, не далеко от него примерно в 10-20 метрах течет река, дадут ли разрешение на открытии автомойки?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Добрый день! Все зависит от того, какая у Вас автомойка и куда будет производится слив сточных вод. Есть автомойки закрытого цикла, что исключает попадания сточных вод в реку и т.д. Для начала обратитесь в СЭС района, можно задать Ваш вопрос на сайте.