Как сохранить алименты в первоначальном размере, воспитывая ребенка одна, при разделении дохода с бывшим мужем и его второй семьей

• г. Советский

Я воспитываю одна ребенка. Бывший муж имеет вторую семью и второго реб бенка. Вторая жена бывшего мужа подала на алименты без развода. Бывший муж сейчас предлагает разделить 25%, которые получает наша дочь, на двоих детей. Подскажите как сохранить алименты в первоначальном виде, т.к. моя зарплата очень не велика.

Ответы на вопрос (1):

Уменьшение алиментных обязательств по усмотрению суда. А суд рассматривает эти вопросы с учетом материального положения обеих сторон. Представьте в суд доказательства того, что в случае уменьшения размера алиментов Ваше с ребенком материальное положение будет значительно хуже, чем у бывшего мужа.