Незаконная продажа медицинского спирта - последствия для организации

• г. Хабаровск

Если недобросовестный работник продал по контракту с ЛПУ медицинский спирт 70%, а лицензии организация продавец не имеет и цена существенно завышена и превышает максимально допустимую. У покупателя ведется проверка, они требуют предоставить все документы, а их нет... Что грозит нашей организации?

Ответы на вопрос (3):

если не в большом объеме продали то Административный штраф, а если в большом то Уголовная ответственность