Бывший муж продал земельный участок, признан моей собственностью, возможно ли подать иск на возмещение потерянной выгоды от аренды?

• г. Иркутск

09.09.14 г. по решению суда о разделе имущества после развода за мной было признано право на 1/2 долю земельного участка в размере 4,27 га. Пока я оформляла участок в собственность бывший муж продал участок. В данное время в суд подано исковое заявление о признании сделки не действительной. Могу ли я подать исковое заявление на возмещение потерянной выгоды, полученной при сдаче земельного участка в аренду?

Ответы на вопрос (1):

да. имеете такое право