Суд признал меня поручителем по кредиту, но заемщик уже погасил долг - что делать?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос, суд присудил мне выплатить долг по кредиту так как я поручитель, но через год заемщик рассчитался с банком, а на мне так и остался висеть этот долг у приставов, как мне быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство приставам о прекращени в отношении вас исполнительного производства.