Перевыпустит ли Сбербанк карту мужа по доверенности из мест лишения свободы?

• г. Владивосток

Выдаст ли мне сбербанк перевыпущенную карту мужа по доверенности выданной в местах лишения свободы и заверенной начальником колонии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! оснований для отказа в выдачи данной карты по такой доверенности нет.

обязаны, доверенность из мест лишения свободы удостоверенная нач. приравнивается к нотариальной но в ней должны быть оговорены необходимые действия, в том числе и по банковским картам

конкретные полномочия должны быть указаны в доверенности