Мы подали в суд по месту нахождения компании в г.Москву.

• г. Нижний Новгород

Московская организация с юрадресом в Москве открыла два магазина в Н.Новгороде. Через полгода они в одночасье закрылись и уволили нас по п.9 ст.77 отказ работника от перевода на работу в другую местность./хотя это сокращение, на лицо подмена статьи/ при этом они не выплатили з/п и положенные компенсации. Мы подали в суд по месту нахождения компании в г.Москву. Наш адвокат прибыл в суд, но представителей от компании не была, судья пренесла дело на другое число, но повела себя некорректно, объявив нашему адвокату свое решение/хотя суда еще не было/, что увольнение правомерно и ловить нам тут нечего. Как нам быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Надо настаивать на своей позиции и в случае отрицательного решения суда его обжаловать.

С уважением