Кто должен оплачивать услугу нотариуса при покупке дома под материнский капитал?

• г. Биробиджан

Я хочу купить свой дом под мат. кап,хозяйка дома только через полгода вступит в наследство и сможет его продать мне, но она сейчас хочет, чтобы я туда переехала жить, т.к боиться, что растащат этот дом. И вот нам с ней нужно как то пока оформить это дело, через нотариуса. Кто должен оплачивать эту услугу я или хозяйка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. по соглашению сторон оплачивайте.