Сколько можно держать КУРС на участке, соей земли 23 соток, в аренде 16 соток земли, на окраине населенного пункта?

• г. Змеиногорск

Сколько можно держать КРС на участке, соей земли 23 соток, в аренде 16 соток земли, на окрайне населенного пункта?

Ответы на вопрос (1):

Сколько можно держать КРС на участке, соей земли 23 соток, в аренде 16 соток земли, на окрайне населенного пункта ?

Эльчин, этот вопрос выясните в поселении. это местное законодательство или региональное.