Жалоба ближайшего родственника на невыплату з/платы военнослужащему в военной прокуратуре из-за отдаленности ЕРЦ от места службы

• г. Астрахань

Могу я, как ближайший родственник военнослужащего по контракту, написать жалобу в военную прокуратуру на невыплату з/платы военнослужащему, в связи с отдаленностью ЕРЦ (г.Москва) от места службы (Мурманская обл) в течении двух месяцев, так как имеются денежные и кредитные обязательства?

С уважением к Вам.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете написать Такую жалобу должен писать ТОЛЬКо сам военослужащий

Это лучший ответ

вам необходима генеральная доверенность на представление интересов от этого лица