Возможно ли отменить заочное решение суда о взыскании долга за ЖКХ с несовершеннолетнего собственника, который не присутствовал на суде?

• г. Бердск

2 года назад вынесено заочное решение суда о взыскании долга за неуплату ЖКХ с несовершеннолетнего собственника. На суде не было ни самого несовершеннолетнего, ни его представителя. Можно ли отменить заочное решение суда?

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете отменить