Имущество арестовано из-за долга, но новый долг вынуждает рисковать собственностью - что делать?

• г. Новосибирск

По одному долгу было арестовано имущество. Долг я погасила, справку предоставила. Выяснилось что к этому имуществу привязан ещё один долг. Пристав сказал что для оплаты у меня есть три дня так как все сроки давно прошли и если я не оплачу вывезет моё имущество. На мою просьбу предоставить хотябы копию постановления о возбуждении исполнительного производства я получила отказ. Как быть в данной ситуации. О своих долгах я конечно знаю, но о том что идет исполнительное производство узнала от пристава по телефону неделю назад. Предыдущий долг оплачивала вовремя хотя была лишина работоспособности на год.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление об ознакомлении с материалами ИП на имя начальника, все документы пристав вам обязан предоставить, в противном случае можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Обращайтесь за рассрочкой или отсрочкой решения суда в соответствии со ст203 Гпк рф

Хотела уточнить,имеют ли право приставы вывезти моё имущество если не предоставили копию постановления о возбуждении исполнительного производства и вообще забыли поставить меня в извесность что два долга привязаны к одному имуществу.как мне предотвратить сегодня изъятие моего имущества