Оплачивая страховку на 3 года, я вернула за неиспользованное только 1.5 года - почему так происходит?

• г. Артем

Я взяла в кредит автомобиль и мне обязали оформить страховку минимум на 3 года. Я погасила кредит почти за пол года. Расторгнула договор страхования чтобы они вернули за не использованную страховку 2.5 года деньги. Всего вернули за 1.5 года. В страховой компании объясняют тем, что они выщитывают независимо сколько пропользовались выщитывают 40% .

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в суд